МАУК "ЦБС Яльчикского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Межрегиональная православная книжная выставка – ярмарка «Радость слова»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yalcbs.ru/
23 июня в Национальной библиотеке Чувашской Республики откроется Межрегиональная книжная выставка-форум «Радость Слова». Это просветительский проект Издательского Совета Русской Православной Церкви, который реализуется по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы.

Православные издательства России и Белоруссии представят свои лучшие работы: духовную, детскую, образовательную, художественно-публицистическую литературу. Главная цель выставки-ярмарки - насыщение региональных книжных рынков качественной книжной продукцией, укрепляющей духовные, культурные и нравственные традиции. На выставке будет экспонироваться не только религиозная, но и светская литература, историческая и просветительская. Выставка-форум «Радость Слова» уже 6 лет проходит в разных городах России и за рубежом. Встречи с духовной литературой, как правило, сопровождаются концертами, творческими встречами с писателями-лауреатами Патриаршей литературной премии, благотворительными акциями, семинарами.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика