МАУК "ЦБС Яльчикского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурсный отбор проектов, направленных на формирование экологической культуры в 2017 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yalcbs.ru/

Для выявления лучших проектов по формированию экологической культуры, предлагаемых общественными организациями и учреждениями Чувашской Республики, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит конкурсный отбор проектов на выполнение работ по формированию экологической культуры в 2017 году.

Целью конкурса является содействие развитию научной, творческой, эколого-просветительской и природоохранной деятельности, формирование активной гражданской позиции по охране окружающей среды, экологической культуры поведения молодежи в природной среде, экологического воспитания и просвещения.

По результатам конкурсного отбора проекты, получившие одобрение комиссии, включаются в перечень мероприятий, поддержка реализации которых будет осуществляться Минприроды Чувашии в 2017 году в рамках подпрограммы «Обеспечение экологической безопасности на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика