МАУК "ЦБС Яльчикского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Читальный зал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yalcbs.ru/

Современный интерьер, уют и комфорт привлекают в читальный зал библиотеки многочисленных посетителей. Читальный зал выписывает 40 наименований газет и журналов. Здесь для читателей представлена обширная выставка книжных новинок по многим разделам, а также действуют различные тематические выставки-просмотры, такие как «Прочитай сам и расскажи другому», «Величие России - в бессмертии ее литературы: лауреаты Нобелевской премии», «Книги, которые выбирают настоящие мужчины», «Кому за 50», «Ступени образования», «Гордость земли чувашской», «Власть и информация», "Пенсионная азбука".

Для проведения мероприятий существуют все условия: просторное помещение, телевизор, проектор, экран, аудиосистема (классические произведения художественной литературы, историческая серия, документальные фильмы, фильмы об искусстве и т.д.). Все желающие имеют возможность посмотреть фильмы или ролики  по интересующим темам.

В стенах читального зала проводится большая работа по организации досуга жителей села. Проходят дискуссии, литературно-музыкальные вечера, конкурсы, пресс-конференции, бенефисы, презентации книг, вечера-встречи, как «Спасибо, что живой…», «Блокадный Ленинград», «За материнскую заботу, спасибо, женщина тебе!», «Трагедия Чернобыля - боль всего человечества»; встречи с ветеранами, воинами-афганцами «Боль моей души - Афганистан», день православной книги «Души полезное чтение».

Уютный светлый зал привлекает и организаторов районных семинаров, молодежных форумов, детских олимпиад, также проводятся пленумы совета ветеранов.

Книжные выставки-просмотры, тематические вечера на разные темы, культурно-досуговые мероприятия вызывают большой интерес у посетителей.

Все это стало возможным благодаря сплоченному коллективу, в котором каждый библиотекарь яркая личность, а все вместе – слаженная команда.

Работают клубы по интересам "Природа и человек", "Белая трость".

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика